Осенние предложения!
* до конца сентября
* выгодные цены для всех

Расписание

Чтобы записаться на занятие нажмите на
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00              
8:00

Hot Iron 2 

Дмитриева Кристина/Ткач Анастасия

Iron Cross

Дмитриева Кристина

Iron Cross

Дмитриева Кристина

 

 

Hot Iron 2 

Дмитриева Кристина

   
9:00

Yoga

Ткач Анастасия

ABL + 

Ткач Анастасия

Yoga

Ткач Анастасия

ABL +   

Ткач Анастасия

Yoga

Ткач Анастасия

   
9:00

 

 

 

 

 

 

 

 

   
10:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
10:00

Пилатес

Ткач Анастасия

Stretch 

Ткач Анастасия

Пилатес

Ткач Анастасия

Stretch 

Ткач Анастасия

Пилатес

Ткач Анастасия

Hot Iron 1

Ткач Анастасия

 
11:00

Step interval

Ткач Анастасия

 

Hot Iron 1

Ткач Анастасия

 

ABL+

Ткач Анастасия

Atchletic Stretch

Ткач Анастасия

Hot Iron 1

Заблоцкая Елизавета

12:00          

Zumba MIX

Загайнова Виктория

Pilates

Бункевич Маргарита

12:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Stretching + Акройога

Заблоцкая Елизавета

12:45

Круговая

Ткач Анастасия

Atchletic Stretch

Ткач Анастасия

Круговая

Ткач Анастасия

Atchletic Stretch

Ткач Анастасия

Табата

Ольга Печерская

   
13:00          

 

 

Bums + ABS

Бункевич Маргарита

14:00              
15:00

 

 

 

 

 

 

   
16:00              
17:00

        

                  
18:00

Stretching

Фиронова Дарья

 

 

Stretching

Фиронова Дарья

 

 

Stretching 

Фиронова Дарья

   
18:00

Cross Fitness

Загайнова Виктория

Степ Аэробика

Зарубина Александра

Cross Fitness

Загайнова Виктория

Степ Аэробика

Зарубина Александра

Круговая

Загайнова Виктория

   
19:00

FT (функциональный тренинг)

Загайнова Виктория

Iron Cross

Заблоцкая Елизавета

Make Body

Загайнова Виктория

Iron Cross

Заблоцкая Елизавета

FT (Функциональный тренинг)

Загайнова Виктория

   
19:00

ABL + cardio

Губанова Марина

Фитнес с резинкой

Зарубина Александра

ABL intensive

Губанова Марина

Фитнес с резинкой

Зарубина Александра

Hot Iron 1

Заблоцкая Елизавета

   
20:00

  Йога

Фиронова Дарья

Stretching+АкроЙога

Заблоцкая Елизавета

Йога

Фиронова Дарья

Stretching+АкроЙога

Заблоцкая Елизавета

Йога 

Фиронова Дарья

   
20:00

Zumba MIX

Загайнова Виктория

Hot iron 2

Мирсанова (Волкова) Марина

Zumba MIX

Загайнова Виктория

Hot iron 2

Мирсанова (Волкова) Марина

Zumba MIX

Загайнова Виктория

   
21:00

Stretch
Фиронова Дарья

 

 

Stretch
Фиронова Дарья

 

 

Stretch
Фиронова Дарья

   
21:00

Bams ABS

Дмитриева Кристина

 

 

Табата

Дмитриева Кристина

 

 

Bams ABS

Дмитриева Кристина

   

Не знаешь
с чего начать?

Осенние предложения!
* до конца сентября
* выгодные цены для всех
Записаться на занятие:
272-72-74
Наш адрес:
Молокова 56/1, корп А, ТЦ Оптима
Часы работы:
ежедневно с 06:00 до 02:00

ЗАПИСЬ НА ЗАНЯТИЕ